Компания VESTA занимается производством больших парафиновых подсвечников и импортом профессиональных светодиодных свечей.

Мы начинали с поставок свечей в рестораны Москвы и теперь нашу продукцию можно видеть в интерьерах ключевых предприятий. Примеры работ можно посмотреть в гостиницах Ritz Carlton. Lotte, Kempinski, Marriott, гостиницах ACCOR (Novotel, Ibis, Mercure), St. Regis, Hilton. DT by Hilton и прочих.
Нашу продукцию отличает высочайшее качество и удобство в использовании.

Теперь мы также предлагаем услугу по аренде светодиодных свечей и больших парафиновых подсвечников.

Вы можете подобрать подсвечники любых размеров, в зависимости от объекта. При этом стоимость Вас приятно удивит (к примеру, аренда 20 круглых подсвечников диаметром 10см и высотой 15 см будет стоить всего 1620 рублей при условии самовывоза и 2160 рублей при условии нашей доставки в любую точку Москвы. Подходящие светодиодные свечи включены в стоимость аренды. При этом стоимость этого набора составляет 37300 рублей).

Свечи держат заряд до 10 часов, есть возможность выбрать цвет горения и при этом свечи управляются с помощью пульта ДУ, не нагреваются, не коптят и не сжигают драгоценный кислород!

Таким образом, если Вам необходимы свечи в аренду для декора свадьбы или других мероприятий, мы будем рады стать Вашим партнером на максимально выгодных условиях.

Дла запроса прайс-листа и по прочим вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами  по контактам ниже:

Наш телефон +7 (495) 764-96-54

e-mail: info@supercandles.ru